My Place Downtown

Principaux équipements

  • 38 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 2 invités
  • 1 lit

Localisation

    Cet appartement My Place Downtown Cluj-Napoca de 38 m² est situé à seulement 650 m du Musée des beaux-arts de Cluj et à moins de 13 minutes de marche de L'Église réformée calviniste au Coq. La résidence peut accueillir un total de 2 personnes dans 1 chambre à coucher.

    L'appartement est niché dans la localité de "Union Square", à proximité de la place de l'Unité de Cluj. Le Jardin botanique Alexandru Borza est situé à environ 25 minutes à pied des logements My Place Downtown.

    La résidence offre aux hôtes une cuisine entièrement équipée et donne sur le fleuve. Cet appartement My Place Downtown est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

    Améliorez votre séjour avec cette propriété doté d'une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort. Le studio se trouve à 100 m de l'arrêt de bus Piata Mihai Viteazul Est et à une courte distance de la gare Central.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à My Place Downtown Cluj-Napoca

    La résidence offre aux hôtes une cuisine entièrement équipée et donne sur le fleuve. Cet appartement My Place Downtown est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    My Place Downtown Cluj-Napoca Détails d'intérieur photo My Place Downtown Cluj-Napoca Extérieur photo My Place Downtown Cluj-Napoca Facilités photo My Place Downtown Cluj-Napoca Détails d'intérieur photo My Place Downtown Cluj-Napoca Chambre photo My Place Downtown Cluj-Napoca Extérieur photo My Place Downtown Cluj-Napoca Cuisine photo My Place Downtown Cluj-Napoca Détails d'intérieur photo My Place Downtown Cluj-Napoca Chambre photo My Place Downtown Cluj-Napoca Facilités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 38 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de My Place Downtown Cluj-Napoca

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de My Place Downtown Cluj-Napoca

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Roumanie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement My Place Downtown ?
      L'appartement My Place Downtown a une superficie de 38 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    My Place Downtown Cluj-Napoca